24-Stunden-Service Hotline: 0172 3117912
Günther Wimmer Geschäftsführer Telefon: 030 326932-27 Telefax: 030 321345-1 Mobil: 0172 3117912 E-Mail: g.wimmer@wana.de

Ihre Ansprechpartner in der Heinrich Wana GmbH:

Michael Neumann Verkaufsleiter Telefon: 030 326932-25 Telefax: 030 321345-1 Mobil: 0172 3801312 E-Mail: m.neumann@wana.de
Annett Deckena Leitung der Finanzbuchhaltung, Assistentin der Geschäftsführung Telefon: 030 326932-23 Telefax: 030 321345-1 E-Mail: a.deckena@wana.de
Sascha Siepert Prokurist / Innendienstleiter Telefon: 030 326932-29 Telefax: 030 321345-1 E-Mail: s.siepert@wana.de
Carina Tilsen Auftragsabwicklung Telefon: 030 326932-16 Telefax: 030 321345-1 E-Mail: c.tilsen@wana.de
Regine Zellin Auftragsabwicklung Telefon: 030 326932-16 Telefax: 030 321345-1 E-Mail: r.zellin@wana.de
Jens-Christoph Hoppe Vertriebsleiter Öl- und Druckluftanlagen Telefon: 030 326932-24 Telefax: 030 321345-1 Mobil: 0172 3813084 E-Mail: j.hoppe@wana.de
UNSER SERVICE IST IHR GEWINN.
Telefon: 030 326932-0 Telefax: 030 321345-1
Internet: www.wana.de E-Mail: wana@wana.de
Heinrich Wana GmbH
Sophie-Charlotten-Straße 40 14059 Berlin Deutschland
Heinrich Wana GmbH Geschäftsführer: Günther Wimmer Sophie-Charlotten-Straße 40, 14059 Berlin Telefon: 030 326932-0 Telefax: 030 321345-1 Mail: wana@wana.de
© Heinrich Wana GmbH - 18. April 2021
mac LEONARDO Werbeagentur

Unser Service ist Ihr Gewinn.

24